Ювелирные традиции, золото, серебро в Балаково

Информация о компании

О нас
            Ещё много веков назад драгоценные камни были для людей предметом легендарных историй, поклонений, суеверия. Драгоценные камни использовались во время создания предметов роскоши, талисманов. Люди верили, что каждый камень имеет астрологическое значение и обладает собственным энергетическим полем. Из старой легенды можно узнать, что на истоке времен существовало первичное Каменное Небо, которое защищало и охраняло мир. Однако оно было расколото. На землю вторглось Зло. Каменное небо рассыпалось на мелкие осколки, и земля была устлана самоцветами. Каждый самоцвет являлся осколком той самой небесной тверди &...
 

 

Ювелирные традиции в Балаково

 

 
 

 

Ещё много веков назад драгоценные камни были для людей предметом легендарных историй, поклонений, суеверия. Драгоценные камни использовались во время создания предметов роскоши, талисманов. Люди верили, что каждый камень имеет астрологическое значение и обладает собственным энергетическим полем.

Из старой легенды можно узнать, что на истоке времен существовало первичное Каменное Небо, которое защищало и охраняло мир. Однако оно было расколото. На землю вторглось Зло. Каменное небо рассыпалось на мелкие осколки, и земля была устлана самоцветами. Каждый самоцвет являлся осколком той самой небесной тверди – чудесный подарок благосклонных Богов. Самоцветный камень в состоянии усилить защитные силы своего владельца, а также положительно повлиять на него. Но драгоценности любили не только за магические свойства. Драгоценности невероятно красивы – мужчины и женщины носили серьги, цепочки, браслеты, ожерелья; одежда украшалась жемчугом и камнями.

У астрологов имеется твердое убеждение, что влияние самоцветов на человеческую судьбу и здоровье предопределено расположением созвездий зодиака и планет. Самыми лучшими для людей будут являться те драгоценные камни, напрямую связанные со знаком зодиака, под которым человек родился.

Салон «Ювелирные Традиции» в Балаково – это место исполнения драгоценных желаний, место, где начинается твоя весна. Изделия от российских производителей со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность. А тёплые цены согреют душу. «Ювелирные Традиции» – всё самое лучшее для вас!

В наших магазинах изысканный стиль приобретает совершенную форму. Здесь роскошь ослепляет блеском золота и бриллиантов. Будьте уверены, здесь каждый сможет найти ювелирное украшение по душе и по своим возможностям.



Главная и отличительная черта — это широкий ассортимент и максимальная доступность украшения для каждого покупателя! Каждый сезон мы предлагаем новые коллекции украшений: от недорогих классических до необычных эксклюзивных моделей.

В мире "Ювелирных Традиций" всегда светит солнце и всегда яркие краски. От роскошного блеска бриллиантов, изумрудов, сапфиров, топазов - не оторвать глаз!

Коллекции "Ювелирных Традиций" всегда заставляют радоваться жизни!

Яркие и женственные изделия в салоне уже обрели широкий круг постоянных покупателей. Эти украшения примеряют, покупают и с гордостью демонстрируют окружающим. Особый интерес у модниц вызывают изделия с изумрудами, топазами, аметистами, жемчугом. Такие украшения нравятся своей универсальностью: их можно надеть как на работу, так и на светский раут. Хочется отметить любимые всеми коллекции с фианитами, которые поражают своим великолепием и эксклюзивностью.

Все новинки уже представлены на витринах салона "Ювелирные Традиции" в Балаково, и сейчас они доступны всем!

Приглашаем всех в "Ювелирные Традиции"!

 

 
2 очень плохо
Оценок: 1
Высокие оценки пользователей за Обслуживание
Просмотров в марте: 134
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"